Menü
  • Blaubeeren

Team

Dirk Gerdes
 Dirk GerdesGeschäftsführer

Prof. Dr. Björn P. Jacobsen
 Prof. Dr. Björn P. JacobsenProjektleiter
jacobsen@foodregio.de
+49 451 70655-0
Inken Meifort
 Inken Meifortstellvertretende Projektleitung | Netzwerkmanagement
Ansprechpartnerin für Unternehmen aus Hamburg, Niedersachsen & Bremen, für die Arbeitskreise Maschinbau, Beschaffung, Logistik & Innovation
meifort@foodregio.de
+49 451 70655-472
Foto: Olaf Malzahn
 Christina SchlabritzProjektassistenz
Ansprechpartnerin für Unternehmen aus Mecklenburg-Vorpommern
schlabritz@foodregio.de
+49 451 70655-29
Marco Kuhlow
 Marco KuhlowProjektmanager | Veranstaltungsmanagement
Ansprechpartner für Unternehmen aus Schleswig-Holstein, für die Arbeitskreise Personal, Qualität & Zertifizierung sowie für FOODSTARTER
kuhlow@foodregio.de
+49 451 70655-19
Tjark Schlegel
 Tjark SchlegelProjektmanager | StartUp Lab
Ansprechpartner foodRegio StartUp Lab
schlegel@foodregio.de
+49 451 70655-21
Franziska Tapken
 Franziska TapkenProjektmanagerin | Food Innovation
Ansprechpartnerin für die Arbeitskreise Innovation, Verpackung, Marketing & Kommunikation sowie für die Fokusgruppe "Personalisierte Ernährung"
tapken@foodregio.de
+49 451 70655-361
Andreea Nagel
 Andreea NagelProjektmanagerin | Food Innovation
in Elternzeit bis 10/24
nagel@foodregio.de
+49 451 70655-361


Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir freuen uns auf Sie!

foodRegio – Branchennetzwerk der Ernährungswirtschaft in Norddeutschland e.V.
c/o Wirtschaftsförderung LÜBECK GmbH
Falkenstraße 11
23564 Lübeck

Telefon: +49 451 70655-0
Telefax: +49 451 70655-20

E-Mail: info@foodregio.de

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Anrede *
Titel
Name *
Vorname *
Unternehmen / Institution
Telefon
E-Mail *
Ihre Mitteilung *
Datenschutz

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@luebeck.org widerrufen. Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hinweis: Die mit einem * versehenen Felder sind Pflichtangaben, die wir für Ihre Nachricht benötigen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!