Menü
  • Wald und Wiese

Ihre Ansprechpartner im foodRegio Team

Dirk Gerdes
 Dirk GerdesGeschäftsführer

Prof. Dr. Björn P. Jacobsen
 Prof. Dr. Björn P. JacobsenProjektleiter
jacobsen@foodregio.de
+49 451 70655-0
Inken Meifort
 Inken MeifortProjektmanagerin | Netzwerkmanagement
meifort@foodregio.de
+49 451 70655-472
Tobias Ewert
 Tobias EwertProjektmanager | Veranstaltungsmanagement
ewert@foodregio.de
+49 451 70655-29
Susanne Steitz
 Susanne SteitzProjektmanagerin | Kommunikationsmanagement
steitz@foodregio.de
+49 451 70655-19
Kim Liza Krüger
 Kim Liza KrügerProjektassistenz
krueger@foodregio.de
+49 451 70655-361
Lars Wewstädt
 Lars WewstädtProjektmanager | Qualifizierungsprogramm „Innovationsmanagement“
wewstaedt@foodregio.de
+49 451 70655-360
Janet Asefpoor
 Janet AsefpoorProjektassistenz | Qualifizierungsprogramm „Innovationsmanagement“ | Internationale Projekte
asefpoor@foodregio.de
+49 451 70655-62
Lisa Dawedeit
 Lisa DawedeitDuale Studentin
dawedeit@foodregio.de
+49 451 70655-471